Информ страница — Российская Премьер-Лига (РПЛ)   или   Смотреть информацию по футбольным чемпионатам Европы

В новом проекте календаря учтены и исправлены недостатки прежних сезонов.   Самые холодные регионы не получили матчи в декабре и начале марта. Все команды раскиданы случайным образом.  Теперь в одном отдельно взятом туре может состояться только одна встреча между грандами.  Все топ-вывески распределены по сезону: 20 главных игр в 20 турах.

Расписание матчей

20 октября - Воскресенье
Arsenal Tula 16:30 Sochi
Dinamo Moscow 19:00 Krasnodar
25 октября - Пятница
Rubin Kazan 19:30 Ural
26 октября - Суббота
Tambov 14:00 Ufa
Akhmat Grozny 16:30 Arsenal Tula
Rostov 19:00 Sochi
27 октября - Воскресенье
Krylya Sovetov 15:00 Zenit
Lokomotiv Moscow 17:30 Spartak Moscow
CSKA Moscow 17:30 Dinamo Moscow
Krasnodar 20:00 Orenburg
2 ноября - Суббота
Ufa 15:00 Lokomotiv Moscow
Dinamo Moscow 15:00 Akhmat Grozny
Sochi 17:30 Tambov
Zenit 20:00 CSKA Moscow
3 ноября - Воскресенье
Krasnodar 17:30 Rostov
4 ноября - Понедельник
Ural 15:00 Orenburg
Krylya Sovetov 17:30 Rubin Kazan
Spartak Moscow 20:00 Arsenal Tula
8 ноября - Пятница
Akhmat Grozny 20:30 Ural

Результаты прошедших матчей

20 октября - Воскресенье
Ufa 1 - 1 CSKA Moscow
Orenburg 0 - 1 Krylya Sovetov
19 октября - Суббота
Zenit 6 - 1 Rostov
Spartak Moscow 0 - 0 Rubin Kazan
Tambov 1 - 2 Ural
18 октября - Пятница
Akhmat Grozny 0 - 2 Lokomotiv Moscow
6 октября - Воскресенье
Krasnodar 2 - 1 Spartak Moscow
CSKA Moscow 1 - 3 Rostov
Lokomotiv Moscow 2 - 1 Arsenal Tula
Ural 1 - 3 Zenit
5 октября - Суббота
Sochi 0 - 2 Krylya Sovetov
Rubin Kazan 2 - 1 Tambov
Orenburg 2 - 0 Dinamo Moscow
Ufa 0 - 1 Akhmat Grozny
30 сентября - Понедельник
Sochi 2 - 0 Akhmat Grozny
29 сентября - Воскресенье
Krasnodar 2 - 0 Arsenal Tula
Spartak Moscow 1 - 2 Orenburg
Rubin Kazan 0 - 0 Ufa
Ural 0 - 3 CSKA Moscow

 

  Таблица чемпионата России по футболу РПЛ-2019/20
# Команда МС Пб Нч Пр ЗГ ПГ РМ О.
1 Lokomotiv Moscow 13 9 2 2 22 11 +11 29
2 Zenit 13 9 2 2 27 7 +20 29
3 Rostov 13 8 2 3 24 21 +3 26
4 Krasnodar 12 8 2 2 25 13 +12 26
5 CSKA Moscow 13 8 2 3 20 12 +8 26
6 Ural 13 5 2 6 20 27 -7 17
7 Krylya Sovetov 13 5 2 6 18 16 +2 17
8 Ufa 13 4 4 5 12 12 +0 16
9 Rubin Kazan 13 4 3 6 8 16 -8 15
10 Spartak Moscow 13 4 3 6 13 15 -2 15
11 Arsenal Tula 12 4 2 6 14 18 -4 14
12 Orenburg 13 4 2 7 17 20 -3 14
13 Sochi 12 3 3 6 10 15 -5 12
14 Akhmat Grozny 13 3 3 7 8 19 -11 12
15 Dinamo Moscow 12 2 4 6 8 14 -6 10
16 Tambov 13 2 2 9 11 21 -10 8


 Поддержите проект     Приятного просмотра Онлайн TV на VSLineS